Коты-Воители смерть и жизнь

Объявление

Админы
Название форума Погода
Картинка
Наша гордость
Сюжет
Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители смерть и жизнь » Сюжет » Предложения по сюжетам?!


Предложения по сюжетам?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

У меня есть предложение,но Речного племени сюжет будет касаться очень мало,так как я разрабатываю личный сюжет для Речного племени...Это мои наброски,не судите строго...
В летний сезон на территорию войнов Ветра пришло много двуногих с собаками...Одна из собак нападает на след ученика и это грозит разоблачением лагеря.Под страхом угрозы вымирания,коты племени Ветра вынуждены переселиться гораздо дальше старого лагеря,почти на границе с Грозовым племенем...Сумрачное племя догадывается о слабости соседей и разрабатывает тактику войны с войнами Ветра.На территории Небесного племени свирепствует лихорадка,от которой уже погибли трое котов...Главное подозрение падает на принесённую умершим учеником,крысу с помойки двуногих.Река,протекающая на территории Грозовых котов вышла из берегов и грозит затопить лагерь войнов.Грозовые войны вынуждены просить приют у соседей,но Сумрачное племя категорически против заселения соседями...Что же делать племенам?

0

3

Нормальный сюжет,мне нравится... :music:

0

4

Только поскорее бы увидеть сюжет для Речного племени... :whistle:

0

5

У меня не совсем сюжет,но есть просто материалы.У меня в Речном племени есть сёстры,а я одна в небесном,причём предвода.Может по сюжету я узнаю о сёстрах?Или ещё как нить.И ещё.В небесном племени только два игрока и я ещё не видела Когтя.

0

6

Мерцающая звезда
хорошая идея,но требует доработки:если хочешь,я могу этим заняться...
И ещё...Конечно нам вообще нужно побольше народа...Так что попытаюсь привести на этот форум друзей и знакомых,и тебе того же желаю...

0


Вы здесь » Коты-Воители смерть и жизнь » Сюжет » Предложения по сюжетам?!